足球直播 Football Live

2021年10月20日 直播节目表

15:00

蒙古女联

UBC女足VS卡德女足

15:30

印度乙

友谊联合队VS皇家游骑兵FC

15:30

印度乙

纳雄耐尔联VS北阿坎德邦FC

16:00

泰联杯

直流FCVS芭堤雅联合

16:00

泰联杯

猜纳联VS大城府

16:00

泰联杯

清莱兰纳VS乌泰他尼森林

16:00

泰联杯

马塔哈特罗勇VS孔旺

16:00

泰联杯

暖武里府VS曼谷FC

16:00

泰联杯

北马里VS彭世洛

16:00

泰联杯

弗拉姆曼谷FCVS格拉科赛迈联合

16:00

泰联杯

萨穆帕肯联VS博乐大学

16:00

泰联杯

尤度联VS曼黎府联队

16:00

泰联杯

斯沙克特联VS槐塔兰联

16:00

泰联杯

沙卡奥市VS甘烹碧

16:00

泰联杯

玛哈沙拉堪联VS苏林苏格尔

16:00

泰联杯

干坚帕VS华欣城

16:00

泰联杯

土星联VS宋卡

16:00

泰联杯

苏拉特他尼城FCVS纳雄寺联

16:00

泰联杯

沙拉武里VS辛哈GB

16:00

泰联杯

斯沙克特VS槐塔兰联

16:00

泰联杯

普拉达恩联VS卡檳联

16:00

泰联杯

萨穆特松科拉姆VS巴吞他尼联

16:00

泰联杯

甲米府VS杨辛格联

16:15

印尼甲

北乾巴鲁VS棉兰

16:15

印尼甲

苏鲁特联VSPSBS巴克伦佛

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS马耳他女足U19

17:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS喜鹊十字军

17:00

蒙古女联

艾达林戴奇德女足VS霍罗蒙女足

17:00

塞尔U19

FK布罗道U19VS泽蒙FK U19

17:00

女欧U19

马耳他女足U19VS以色列女足U19

17:00

蒙古女联

UBC女足VS卡德女足

17:00

塞尔U19

柏迪逊U19VS古拉瑞奇U19

17:00

塞尔U19

OFK贝尔格莱德U19VS贝尔格莱德拉德U19

17:00

澳南乙

阿德莱德大学VS阿德莱德毒蛇

18:00

女欧U19

挪威女足U19VS阿塞拜疆女足U19

18:00

女欧U19

白俄罗斯女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

18:00

肯尼超

肯尼亚警察VS恩佐亚联

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS维薛拿U23

18:00

阿塞甲

兹拉B队VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

莫克VS扎塔拉

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

亚冠杯

蔚山现代VS浦项制铁

18:00

巴基超

穆斯林FCVS莱尔布尔

18:00

印度乙

CISF新德里VS塔伦桑加体育

18:00

印度乙

年轻人SCVS艾巴FC

18:15

捷U19

史洛特U19VS帕尔杜比斯U19

18:30

格鲁甲

萨古拉利VS泰拉维

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS舒库拉

18:30

阿塞甲

托武兹VS卡拉达格

18:30

乌兹杯

FK奥林匹克(UZB)VS塔什干棉农

19:00

欧联U19

特拉布宗体育U19VS茲維耶達U19

19:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS尤文图斯青年队

19:00

欧联U19

切尔西U19VS马模U19

19:00

欧联U19

FC明斯克U19VS陶格夫匹尔斯U19

19:00

欧联U19

阿拉木图凯拉特U19VS希腊人竞技U19

19:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS布哈拉

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

19:00

丹麦U17

邦比U17VS宁比U17

19:00

泰超

拉查布里府VS曼谷联合

19:00

科索沃超

杜卡吉尼VS巴利卡尼

19:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF德雷尼卡

19:00

匈丙

米诺利VS拉克史梅迪

19:00

匈丙

豪伊杜索博斯洛VS基斯华达B队

19:00

匈丙

普斯卡斯学院B队VS佩鲁茨

19:00

匈丙

维斯普雷姆VS巴拉顿弗莱迪

19:00

匈丙

艾迪VS安德士達

19:00

匈丙

纳吉尼亚萨VS布达佩斯瓦苏塔斯

19:00

匈丙

帕基斯B队VS莫哈奇

19:00

匈丙

迪比辛尼DVSCVS普达洛克

19:00

匈丙

卡尼菲克VS迪欧斯捷尔二队

19:00

匈丙

艾尔瑟贝堤ESMTKVS费伦斯华路士B队

19:00

匈丙

卡辛巴斯凯VS伊洛尔

19:00

匈丙

莫索马格亚罗瓦VS科伦SC

19:00

匈丙

格耶尼SKVS汉维特B队

19:00

泰联杯

北柳府VS万开联

19:00

匈丙

达巴斯戈瑞VS肯佐米斯莱尼

19:00

匈丙

科马罗姆VSEVS吉尔莫特B队

19:00

希业余杯

新池VS埃涅阿斯

19:00

埃塞超

法西尔凯内马VS哈迪萨纳

19:00

泰超

拉查布里府VS曼谷联合队

19:00

塞尔U19

斯巴达苏波迪查U19VS格拉菲卡贝尔格莱德U19

19:15

印尼甲

塞曼巴东VS噪音联

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

女欧U19

立陶宛女足U19VS保加利亚女足U19

19:30

挪威U19

特罗姆瑟U19VS哥特赛U19

20:00

女欧U19

匈牙利女足U19VS芬兰女足U19

20:00

欧联U19

巴塞罗那U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS沃尔夫斯堡U19

20:00

欧联U19

里尔U19VS塞维利亚U19

20:00

英乙U23

克鲁U23VS巴恩斯利U23

20:00

欧联U19

布拉格斯巴达U19VSMTK布达佩斯U19

20:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS阿特兰大U19

20:00

欧青U17

德国U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VS马塔雷联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS图斯科

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS高玛希亚

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

特兰大VSKCB足球俱乐部

20:00

俄乙

新西伯利亚VS艾立叙欧斯克

20:00

北马其杯

舒肯迪捷VS连诺华

20:00

北马其杯

比拿斯卡VS施历斯

20:00

北马其杯

华达VS斯科普里

20:00

北马其杯

彼里史特VS拉布历基

20:00

北马其杯

潘多夫学院VS马克顿尼亚

20:00

北马其杯

FC斯特鲁加VS伯雷茨

20:00

北马其杯

布雷加尼卡VS奥赫里德

20:00

北马其杯

蒂克韦什VS史酷匹

20:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS瓦萨特

20:00

伊拉联

艾尔斯纳VS纽罗兹IRQ

20:00

伊拉联

塔拉巴VSAl卡拉巴

20:00

北马其杯

史酷匹VS蒂克韦什

20:00

希业余杯

迪亚斯科里达洛VS马夫罗斯阿托斯

20:00

罗丙

加拉茨钢铁VS福瑞斯

20:15

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

20:15

巴地区

SC帕拉恩斯VS帕拉恩斯

20:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨布塔洛

20:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS祖云达斯U23

20:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS沙莫林

20:30

伊朗超

高尔高赫VS特拉克托

20:30

巴地区

蒙特克里斯托VS伊纽马斯

20:30

巴地区

贝伦体育VS佩德雷拉

20:30

立陶丙

迪祖戈斯IIVSFM未来

21:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS布莱尼

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS普利茅夫女足

21:00

女欧U19

瑞士女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

波兰女足U19VS意大利女足U19

21:00

阿美超

叶里温凤凰VSBKMA

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

21:00

女非国杯

中非共和国女足VS喀麦隆女足

21:00

女非国杯

乌乾达女足VS埃塞俄比亚女足

21:00

女非国杯

厄立特里亚女足VS布隆迪女足

21:00

女非国杯

坦桑尼亚女足VS纳米比亚女足

21:00

女非国杯

津巴布韦女足VS斯威士兰女足

21:00

女非国杯

莫桑比克女足VS南非女足

21:00

亚协杯

纳萨夫VS理文

21:00

挪乙

那度VS艾伊加登

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:00

意丁

阿格里安VS科雷格塞

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS加尔维纳

21:00

意丁

莱昂蒙扎布里安扎VSUS弗格尔

21:00

意丁

布林迪西VSS.吉奥基奥1926

21:00

意丁

切里尼奥拉VS比谢列1913

21:00

意丁

卡列皮纳VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

基耶利VS斯莱万特

21:00

意丁

USD比托恩托VS法萨诺市

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS桑木瑞斯

21:00

意丁

TSV克劳斯多夫VS瓦多

21:00

意丁

ASD萨索马尔科尼VS福尔利

21:00

意丁

ACSD萨鲁佐VS卡萨莱

21:00

意丁

里米尼VS克西塔

21:00

意丁

诺瑟里纳VS纳尔多

21:00

意丁

阿西利亚尔VS吉亚雷

21:00

意丁

佛萨诺钙化VSSC卡尼伊

21:00

意丁

US布伦诺VS布魯萨波特

21:00

意丁

利哥纳诺VSUSD卡萨特塞

21:00

意丁

基维扎诺VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

伦蒂吉奥VS特里铁姆

21:00

意丁

阿尔希欧蕾VS宾格

21:00

意丁

西坦VSASD特洛伊那

21:00

意丁

ASD帕特诺VS利卡塔

21:00

意丁

新桑吉利亚诺市VS彭提索拉

21:00

意丁

卡塞塔纳VSFBC格拉维纳

21:00

意丁

卡皮VS博戈圣多尼诺

21:00

意丁

特腊帕尼VS圣塔玛丽亚

21:00

斯伐杯

班尼卡莱奥塔VS杜纳达纳

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS堪萨斯州

21:00

意丁

切迪VS萨比尼迪特斯

21:00

意丁

圣多纳托VS洛纳诺巴迪斯

21:00

克亚丙

瑟格斯塔VS格拉菲卡

21:00

克亚丙

卢斯高VS尼克特列斯涅夫卡

21:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VS河床后备队

21:00

球会友谊

拉普拉塔大学生后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

意丁

皇室农业VSASD圣卢卡

21:00

意丁

雷恩德VSASD桑卡塔尔德

21:00

希业余杯

AO科芬VS潘法利科斯

21:00

希业余杯

法利柔VS埃诺西朗蒂

21:00

希业余杯

阿根尼西莫VS法里里科斯

21:00

球会友谊

莱瓦贾科斯VS基菲萨

21:00

波兰地杯

阿尔卡格丁尼亚B队VS格尼维诺

21:00

意丁

USD庞特唐纳兹VS德尔特霍纳

21:00

意丁

法兰恰阔尔VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

ASD因佩里亚VS瓦雷斯

21:00

意丁

拉维洛美VS卡萨拉诺

21:00

意丁

博尔戈塞VS布拉

21:00

意丁

西斯特拉诺VSVN朱萨诺

21:00

意丁

巴格诺雷VS布拉图

21:00

意丁

戈扎诺VS桑雷美森

21:00

意丁

弗兰卡维拉FCVS阿斯德莫菲塔

21:00

意丁

阿加塔市VS卡斯特罗维拉里

21:00

意丁

凡富拉纳戈VS拉维纳

21:00

意丁

马里利亚尼斯VSSS诺拉

21:00

意丁

AC克丽玛1908VS奥尔金泰塞

21:00

意丁

维图斯马蒂诺VS阿尔塔穆拉

21:00

意丁

卡维塞VS比安卡维拉

21:15

乌拉甲

雷提斯塔VS维拉艾斯潘诺拉

21:15

巴基超

FCVS民航局

21:30

南非超

金箭VS山丹斯

21:30

南非甲

饿狮VS理查兹湾FC

21:30

印尼甲

珀塞瓦瓦魯本VS巴厘巴板

21:30

波兰乙

波贡马佐维克VS波兹南波兰II

21:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

21:30

希业余杯

奥尼基VS伊拉克利斯尼克斯

21:30

希业余杯

皮加索斯VS伊費斯托斯

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS巴斯福德联

22:00

女欧U19

奧地利女足U19VS苏格兰女足U19

22:00

女欧U19

格魯吉亚女足U19VS罗马尼亚女足U19

22:00

欧联U19

海法马卡比U19VS萨尔格里斯U19

22:00

墨西U20

莱昂U20VS普马斯U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS柏卓加U20

22:00

欧联U19

本菲卡U19VS拜仁慕尼黑U19

22:00

欧联U19

年青人U19VS比利亚雷尔U19

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

女非国杯

马拉维女足VS赞比亚女足

22:00

女非国杯

埃及女足VS突尼斯女足

22:00

俄室内足

秋明室内足球队VS诺瓦迦室內足

22:00

意丁

阿斯蒂VS利高列那

22:15

伊拉联

艾纳加弗VS纳弗祖鲁

22:30

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:30

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS第比利斯迪纳摩

22:30

欧联U19

斯利纳U19VS塞萨洛尼基U19

22:30

波斯甲

布拉卡BLVS图兹拉市

22:30

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:30

女非国杯

刚果女足VS加蓬女足

22:30

伊朗超

德黑兰独立VS波斯波利斯帕克达什特

22:30

伊朗超

纳夫特VS佐伯阿汉

22:30

德堡州联

伊尔斯霍芬VSFV·布罗姆巴赫

22:30

欧罗巴杯

莫斯科斯巴达VS莱切斯特城

23:00

瑞青超

华纳模U21VS赫尔辛堡U21

23:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:00

欧联U19

贝尔格莱德红星U19VS圣帕特里克U19

23:00

欧联U19

夏积杜克U19VS斯肯迪加U19

23:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS克鲁姆卡其

23:00

克亚甲

里杰卡VS萨格勒布火车头

23:00

安哥甲

艾高斯图VS波特洛体育会

23:00

女非国杯

肯雅女足VS南苏丹女足

23:00

女非国杯

利比利亚女足VS塞内加尔女足

23:00

女非国杯

尼日利亚女足VS加纳女足

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

23:00

瑞典杯

靴迪斯华士VS哈马比

23:00

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

23:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS兹拉蒂博尔

23:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS特利堡U21

23:00

女北美U17

圣基茨及尼维斯女足U17VS美属维京群岛女足U17

23:00

女北美U17

安圭拉女足U17VS圭亚那女足U17

23:00

埃塞超

塞贝塔市城VS吉欧吉斯

23:10

女北美U17

库拉索女足U17VS伯利茲女足U17

23:10

女北美U17

洪都拉斯女足U17VS特克斯和凯科斯群岛女足U17

23:15

芬U20

英特土尔库U20VSFC洪卡U20

23:30

意丙1

梅西纳VS维波纳桑

23:30

南非超

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:30

拉脱超

美塔里加VS列加斯

23:30

女非国杯

几内亚比绍女足VS毛里塔尼亚女足

23:30

女非国杯

尼日尔女足VS科特迪瓦女足

23:30

西丁

瑪莎隆VS罗卡竞技

23:35

沙地甲

瓦赫达麦加VS卡威帕

23:59

匈乙

卡斯瓦利VS萨佐诺克

23:59

挪甲

松达尔VS汉坎

23:59

挪甲

UII奇萨VS谢夫

23:59

挪甲

桑德尼斯VS阿萨纳

23:59

挪甲

诺霍斯VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

斯达VS格鲁德

23:59

挪甲

费德列斯达VS斯托曼

23:59

女欧U19

丹麦女足U19VS土耳其女足U19

23:59

女欧U19

北马其顿女足U19VS法罗群岛女足U19

23:59

意丙1

US佛罗伦萨VS帕格特斯

23:59

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS柏迪亚

23:59

意丙1

普罗塞斯托VS帕多瓦

23:59

意丙1

塞雷尼奧VS维德思维罗纳

23:59

意丙1

苏迪路VS皮亚琴察

23:59

意丙1

特伦托VS费拉尔皮沙洛

23:59

意丙1

特里埃斯蒂纳VS曼托瓦

23:59

欧联U19

昂热U19VS米耶居尔丘克U19

23:59

欧青U17

罗马尼亚U17VS俄罗斯U17

23:59

爱沙乙

卡勒威VS诺米联

23:59

爱沙乙

派德B队VS威克伊勒特

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

女非国杯

吉布提女足VS卢旺达女足

23:59

女非国杯

安哥拉女足VS博茨瓦纳女足

23:59

女非国杯

塞拉里昂女足VS冈比亚女足

23:59

女非国杯

布基纳法索女足VS贝宁女足

23:59

立陶乙

希奥利艾VS米尼捷

23:59

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔科威特

23:59

意丁

诺瓦拉VSASD RG提契诺酒店

23:59

意丁

拉梅齐亚泰尔梅VS杰尔比

23:59

匈丙

比奇斯吉VS塔塔班亚

00:30

格鲁甲

第比利斯火车头VS迪拉

00:30

女非国杯

马里女足VS几内亚女足

00:30

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS乔瑟芬FC

00:30

伊拉联

巴格达空军VS卡克

00:45

沙地甲

卡达西亚VS卡利杰

00:45

欧冠杯

巴塞罗那VS基辅迪纳摩

00:45

欧冠杯

萨尔茨堡VS沃尔夫斯堡

01:00

爱沙甲

纳尔瓦VS诺梅卡柳

01:00

瑞典丙

艾斯洛VS罗森加德

01:00

智利甲

塞雷那VS科洛科洛

01:00

女欧U19

荷兰女足U19VS乌克兰女足U19

01:00

意丙1

AZ皮切尔诺VS诺瓦蒙特罗西

01:00

欧联U19

哈马比U19VS格拉斯哥流浪U19

01:00

欧联U19

恩波利青年队VS当姆萨尼U19

01:00

西乙

瓦拉多利德VS伊维萨

01:00

西乙

富恩拉布雷达VS亚摩勒比塔

01:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

01:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

01:00

德地区

吕内堡VS奥登堡格

01:00

意室内足

曼弗雷多尼亚室内足球队VS拿玻里室内足球队

01:00

女非国杯

阿尔及利亚女足VS苏丹女足

01:00

女非国杯

赤道几内亚女足VS刚果(金)女足

01:00

挪乙

康斯文格VS阿斯克尔

01:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS卡尔斯港

01:00

瑞典丙

诺特维肯斯VSFC學院

01:00

德地杯

拉斯普富尔VS加根博格

01:00

德堡州联

格平杰SVVSSV林内兹

01:00

危地乙

阿马蒂特兰VS圣佩德罗体育

01:15

摩洛超

勒內森斯VSOCK奥林匹克

01:30

约超联

巴卡VS活赛恩

01:30

德地杯

奥德恩海姆VS泽伊斯1896

01:30

德地杯

耶戈哈塞尔VS罗迪豪森

01:30

德地杯

托夫博文豪森04VS恩卓治特

01:30

西丁

乌尔杜利斯VS雷奥亚

01:30

球会友谊

艾切尔斯VS特莱弗斯

01:30

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉普拉塔体操

02:00

挪甲

兰黑姆VS奥勒松

02:00

女欧U19

爱尔兰女足U19VS英格兰女足U19

02:00

意丙1

AP图斯VS坎伯巴索

02:00

欧联U19

拉科鲁尼亚U19VS沙斯辛U19

02:00

意室内足

费尔迪埃博利室内足VS安尼耶内室内足球队

02:00

法罗甲

拖锡云VS卡拉卡斯维克

02:00

西丁

莫特里尔VS托雷莫利诺斯青年

02:00

巴伯乙

卡鲁鲁市FCVS美国PE

02:00

巴高杯

EC桑托安吉洛VS哥利亚RS

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴圣女联

巴塞罗那ECRJ女足VS卡斯爾斯女足

02:00

巴圣女联

柏法伦斯女足VS黑佩罗拉斯女足

02:00

巴伯乙

派瑞加PEVS伊波久卡

02:00

巴U20杯

塞拉玛卡恩斯U20VS弗鲁米嫩塞青年队

02:00

巴里区杯

马杜雷拉ECVSCFRJ马里卡RJ

02:01

巴青锦

格拉玛登U20VS格雷米奥青年队

02:01

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:15

乌拉甲

芬斯VS蒙得维的

02:30

波兰甲

奥波莱VS琴斯托霍瓦火花

02:30

意丙1

巴里VS福贾

02:30

巴地区

英哈马斯VS阿帕雷西达

02:30

巴地区

克里丘马VS马施利奥迪亚斯

02:30

巴地区

塞拉多ECVSASEEV

02:30

巴地区

格瑞卡尔VS帕特里奥坦斯

02:30

巴地区

AA巴特尔VS巴拉纳瓦伊

02:30

巴地区

波图加沙隆德里纳斯VS西阿鲁科体

02:45

英冠

富勒姆VS卡迪夫城

02:45

英冠

斯旺西VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

普雷斯顿VS考文垂

02:45

英冠

米德尔斯堡VS巴恩斯利

02:45

英冠

赫尔城VS彼得堡联

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS伯明翰

02:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

北爱后备

巴利米納后备队VS波达丹后备队

03:00

意丙1

摩诺波利VS史泰比亚

03:00

意丙1

佩格尼斯VS波坦察

03:00

意丙1

塔雷托VS安德里亚

03:00

意丙1

卡塔尼亚VS阿维利诺

03:00

意丙1

拉蒂那VS卡坦萨罗

03:00

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

03:00

西乙

艾科坎VS莱加内斯

03:00

西乙

卢高VS拉斯帕尔马斯

03:00

英冠

雷丁VS布莱克浦

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS威斯特曼

03:00

巴拉乙

费纳多VS迪亚兹

03:00

巴维杯

马瑙斯(AM)VS旧港口

03:00

意丁

瓦尔布伦巴纳VS阿科纳特瑟

03:00

欧冠杯

曼联VS亚特兰大

03:00

欧冠杯

切尔西VS马尔默

03:00

欧冠杯

里尔VS塞维利亚

03:00

欧冠杯

本菲卡VS拜仁慕尼黑

03:00

欧冠杯

年青人VS比利亚雷亚尔

03:00

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS尤文图斯

03:15

圣马甲

特费奥里VS彭拿洛沙

03:15

圣马甲

拉科奥里塔VS泰拜尼

03:15

圣马甲

菲奥兰提诺VSSP科莫斯

03:15

圣马甲

梅拿达VS利伯达斯

03:15

圣马甲

蔡伦戈VS弗洛戈雷

03:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

03:30

委内乙

丰达西翁VS弗龙特拉

03:30

阿根地区

联合榆树VS依云雷迪

03:45

阿甲

圣洛伦索VS拉努斯

04:00

厄瓜甲

库恩卡VS马卡拉

04:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS弗拉门戈青年队

04:00

哥斯乙

肯梅利塔VS加拉维托

04:00

巴青联

瓦斯科达伽U20VS弗拉门戈青年队

04:00

巴维杯

圣瑞蒙度RRVS加坦哈尔

04:00

阿根地区

巴拉那尼古拉斯VS何塞帕兹

04:30

乌拉甲

佩莱扎VSFC河床

04:30

巴拉杯

自由队VS瓜拉尼特立尼达

查看更多